Ansprechpartner Abteilung Fußball

Ansprechpartner der Abteilung Fußball

Abteilungsleiter Fußball

Abteilungsleiter Fußball Christian Blang

Christian Blang

0176-78989721

c.blang@mosella-schweich.de

Seniorenleiter Fußball

Seniorenleiter Fußball Uli Marmann

Uli Marmann

0160-7777888

u.marmann@mosella-schweich.de

Jugendleiter Fußball

Jugendleiter Fußball Michael Schleimer

Michael Schleimer

01511-9311890

m.schleimer@mosella-schweich.de

Sportlicher Leiter 1. Mannschaft

Ansprechpartner 1. Mannschaft Hans Schneider

Hans Schneider

0170-5423291

h.schneider@mosella-schweich.de

Sportlicher Leiter 2.+3. Mannschaft

Sportlicher Leiter 2.+3. Mannschaft Patrick Quary

Patrick Quary

0151-15716278

p.quary@mosella-schweich.de

Ansprechpartner A-Jugend

Ansprechpartner A-Jugend TuS Mosella Schweich e.V.

Eric Schröder

0163-6496581

e.schroeder@mosella-schweich.de

Ansprechpartner B- + C-Jugend

Andreas Junges Ansprechpartner B+C-Jugend

Andreas Junges

0151-14011354

a.junges@mosella-schweich.de

Ansprechpartner F- + E- + D-Jugend

Patrick Kastner Ansprechpartner F-, E- und D-Jugend

Patrick Kastner

0170-5536518

p.kastner@mosella-schweich.de